Авиакомпания «Пионер» осуществила первые вылеты из Минеральных Вод

Опубликовано 5.06.2016

Авиакомпания «Пионер» (бывш. «Аэросервис») осуществила первые полеты между Минеральными Водами и Волгоградом, а также между Мин. Водами и Курском.

Означенные рейсы стали одними из первых в возрождаемой перевозчиком сети межобластных маршрутов. Следующим шагом в рамках данной стратегии станет соединение Мин. Вод с Сочи, Краснодаром, Махачкалой, Симферополем и Астраханью. Полеты в указанные города стартуют 13 июля. Полное расписание полетов авиакомпании «Пионер» доступно на нашем сайте.

Главная «фишка» новых рейсов — дешевизна (промо-тарифы в Курск и Симферополь начинаются от Ք1 490, в остальные упомянутые пункты назначения — от Ք3 000).

— Развитие межобластных воздушных перевозок в обход Москвы – актуальная потребность для населения Мин. Вод, — уверяет глава управления продаж авиакомпании Владимир Корнюшко.

Исключить необходимость «нарезания» сотен лишних километров, по словам представителя «Пионера», можно лишь совместными усилиями перевозчиков, руководства аэропортов, журналистов и пассажиров.

— С нашей стороны необходимо обеспечить низкие цены, администрациям аэропортов — задуматься о предоставлении существенных преференций для удешевления себестоимости полетов. От репортеров требуется донесение информации до населения, а от пассажиров — желание летать! — пояснил Корнюшко.

При выполнении означенных условий рынок межобластных воздушных перевозок будет развиваться. За счет этого пассажиры смогут добираться в населенные пункты соседствующих друг с другом областей менее чем за час.

— И всё будет как 30 лет назад, в славные времена настоящих пионеров! — заключил представитель авиакомпании.